» » Почему выбирают системы естественного дымоудаления Ekofix?

Почему выбирают системы естественного дымоудаления Ekofix?

ЛЮКИ ДЫМОУДАЛЕНИЯ (ДЫМОВЫЕ ЛЮКИ). КЛАПАНА ДЫМОУДАЛЕНИЯ.

 Высокотехнологичные системы естественного дымоудаления от российского производителя Ekofix

Необходимость установки на производственных площадях, общественных и промышленных объектах эффективной системы защиты от самого опасного продукта горения – дыма – продиктована жизнью. Согласно печальной статистике, именно на отравления угарным газом приходится 80% всех несчастных случаев при пожаре. А значительно сократить этот показатель можно установив Систему естественного дымоудаления.

Наша компания «ЭКОФИКС» специализируется на производстве оборудования, ориентированного для российского климата. Тщательно изучив рынок предложений в области пожарной безопасности, мы разработали собственную стратегию отношений с клиентами и приступили к комплексному решению включая проектирование и сдачу системы в эксплуатацию. Современные люки дымоудаления от «ЭКОФИКС» отличаются надежностью конструкции и простотой обслуживания. Наше оборудование разработано российскими инженерами и учитывает все нюансы разнообразного российского климата.

 
Люки дымоудаления
могут также выполнять функции для вентиляции, одновременно для дымоудаления и вентиляции, люков для выхода на крышу, крышных окон верхнего света.  


Экофикс предлагает следующие виды люков дымоудаления 
EKOFIX:

1. По конструкции

Точечные дымовые люкиВстраиваемые дымовые люки


 

 2. По форме купола

Плоские дымовые люкиАрочные дымовые люки


 

Преимущества и особенности люков клапанов дымоудаления  «Ekofix»

 

Использование системы естественного дымоудаления наиболее оправданно в зданиях с большими площадями. Торговые центры, Логистические комплексы, Склады, цеха,  обычно оснащаются системой естественного дымоудаления, через точечные зенитные фонари оснащенные люками для дымоудаления. И, это очевидно с экономической точки зрения, ведь люки несут функцию естественного освещения и проветривания здания. Так как мы являемся производителями мы можем изготовить люки, зенитные фонари и световые полосы любой конфигурации и любого климатического исполнения. Мы выполняем весь комплекс работ по внедрению системы, начиная от проектирования,поставки и монтажа на объекте и дальнейшей сдачей в эксплуатацию. По техническому заданию заказчика мы предлагаем:  электрическое низковольтное управление люками и автоматикой, а так же пневматические системыдымоудаления.

 

Приступив к производству клапанов дымоудаления, мы учли все современные тенденции и пошли по пути их совершенствования, предложив потребителю уникальные технические решения:

 

дополнительные ребра жесткости в алюминиевой системе профилей;

 

двойной контур уплотнения теплоизоляции;

 

три рубежа защиты от проникновения влаги;

 

усиленная конструкция купола;

 

светопрозрачное покрытие, обеспечивающее дополнительное освещение;

 

а также отсутствие мест образования конденсата и мостиков холода;

 

 В помощь заказчику мы организуем монтаж систем естественного дымоудаления в удобное  для него время и сроки. А также предлагаем обслуживание систем дымоудаления на регулярной основе.

 

Производственные площади компании «ЭКОФИКС» оснащены самым современным и высокотехнологичным оборудованием. Мы динамично наращиваем и совершенствуем наше производство и периодически наращиваем мощности, производя и поставляя на объекты только качественное и надежное оборудования. В этом вы можете убедиться сами, пролистав отзывы наших постоянных клиентов.

 

 Основные элементы

 дымовых люков EKOFIX  pro на примере точечного.



1. Стенка основания продольная

2. Стенка основания торцевая

3. Подрамник

4. Уплотнители подрамника

5. Петля

6. Створка (материал заполнения – поликарбонат канальный)

7. Шайба 8 Zn DIN125

8. Болт М8х20 Zn DIN933

9. Гайка M8 Zn DIN934

10. Шуруп потайной 5,5х51

Как управлять системой дымоудаления?

По желанию клиента и исходя из пожарных норм, мы устанавливаем пульты управления дымоудаления  в  согласно проектным решениям ,а тревожные кнопки на пути эвакуационных выходов. Автоматика системы легко синхронизируется с пожарной сигнализацией. Сигнал поступает с термических и оптических датчиков. Сами люки или клапана дымоудаления  Ekofix, монтируется через кровлю здания на специальные сварные подконструкции здания, обеспечивая свободный от задымления проход при экстренной эвакуации и имеет привод дымоудаления.

Для обычной вентиляции помещения предусмотрена установка кнопок дымоудаления.Они размещаются возле основного пульта и служатдля ручного открытия створок люка на любой угол. Работник просто нажимает кнопку, и в считанные секунды срабатывает автоматика для люков дымоудаления.

Экофикс имеет все разрешительные документы на выполнение монтажных работ и Свидетельство о технической компетенции.

 

 

Монтаж и обслуживание систем дымоудаления

 

Главный принцип работы компании «ЭКОФИКС» – это комплексный подход к решению проблемы задымления жилых и производственных объектов в случае возникновения пожара. Принимая заказ на производство люков дымоудаления, мы предоставляем нашим клиентам и дополнительные услуги. Наши специалисты проводят индивидуальное проектирование, предлашают быструю доставку и осуществляют монтаж люков дымоудаления. Учитывая важность исправности систем дымоудаления для пожарной безопасности здания, мы также осуществляем техническое обслуживание систем дымоудаления.

 

 И помните, устанавливая естественное дымоудаление в торговом здании, офисном или складском помещении, вы наглядно демонстрируете заботу о своих работниках, обслуживающем персонале, обеспечивая зданию максимальную пожаробезопасность.

Применение люков дымоудаления (ЛДУ) при строительстве логистического центра.

 
  Почему выбирают ООО «Экофикс»:

  • Полный комплекс услуг: проектирование, изготовление, монтаж, сервисное обслуживание
  • Собственное производство, конструкторский отдел, монтажное подразделение
  • Наличие Декларации соответствия на изделия
  • Четкое выполнение обязательств по срокам изготовления и поставки
  • Гарантия на все изделия собственного производства
  • Сервисное обслуживание
  • Цена от производителя

 

© 2012-2018. ООО «Экофикс» - Производство и монтаж люков дымоудаления и зенитных фонарей
Информация, размещенная на сайте не является публичной офретой. Использование материалов сайта без активной ссылки на источник запрещено.

Заказать звонок

Ваше сообщение отправлено, дождитесь звонка менеджера!

Запрос на продукцию

Ваш запрос отправлен, дождитесь ответа специалиста!